Lomonosov 2018

International scientific conference of students and young scientists "Lomonosov-2018"

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Статус заявки

Максим Геннадьевич Рыбин
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, что означает статус заявки "Новая заявка"?
Моя заявка принята для участия или нет, как это понять?
Номер заявки 292747

Спасибо.

Рания Равилевна Хазиахметова
Здравствуйте!
Аналогичная ситуация. Уважаемы оргкомитет, прошу, проясните ситуацию с заявкой: принята ли она.
Номер заявки: 289129

Благодарю.


Бальжина Тумэновна Аранзаева
Тоже самое, на E-mail пришло письмо, там сказано, что роль или раздел в заявке №285429 на участие в мероприятии Ломоносов 2018 успешно изменена. В личном кабинете указана "Новая заявка", а также написано, что редактирование недоступно. Значит ли это, что работа принята?

Валерия Александровна Васиховская
Здравствуйте, в личном кабинете также значится "Новая заявка", никаких уведомлений на почту не поступало. Приняты ли тезисы? Номер заявки 298603. Заранее спасибо.

Марина Дмитриевна Ларионова
В письме, которое было выслано при регистрации заявки, было указано:

"После обработки Вашей заявки ее статус будет изменен на «Отклонена» или «Принята» (это произойдет во второй половине марта)."

Думаю, стоит еще немного подождать.

Яна Владимировна Ларина
Здравствуйте, столкнулась с такой же ситуацией, номер заявки 288367. Хотелось бы получить разъяснения оргкомитета. Спасибо.




Лусине Арменовна Мелконян
Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, что означает статус "Новая заявка" (номер заявки: 297533). Спасибо!




Ксения Дмитриевна Лебедева
Коллеги, это просто новая заявка. Она ещё не принята и не отклонена. Просто загружена в базу и пока её рассматривает оргкомитет. Паниковать не стоит, всё со временем проверят и присвоят явам новый статус (принята/отклонена). Подождите, время ещё есть :)





Никита Валерьевич Поспелов
Здравствуйте!
Возникла следующая проблема. 10 марта 2021 года я подавал заявку на участие в конференции МГУ 16-17 апреля "Современные технологии и образовательные траектории". Номер заявки 786836. С тех пор пока никаких изменений. Также регистрацию продлили до 26 марта. В инструкции написано, что после заполнения указанных полей нужно нажать кнопку "Отправить". Однако при подаче заявки написано "Сохранить" и она высвечивается в моем профиле. В связи с этим хотел узнать. Это означает, что моя заявка находится в стадии рассмотрения при условии ее редактирования или это никак не влияет на того, кто это рассматривает (т.е. находится у меня лично)? Если заявка находится только в моем профиле, то как мне сделать так, чтобы ее отправить на конференцию?
Спасибо!