Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

City
Москва, Россия
Venue
MSU
Registration
Registration is closed
Регистрации на очный этап


Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте, Александр.
Вас нет в списке победителей и призеров, так как Вы набрали 17 баллов в отборочном этапе.
Поэтому регистрация и не открыта.

Елизавета Александровна Молчанова
Добрый день. Мне пришло сообщение с просьбой о прикреплении новой фотографии. В личном кабинете статус заявки: ожидается проверки. И редактирование документов недоступно. Как отправить фотографию?


Денис Дмитриевич Чистов
Здравствуйте, что с регистрацией на очный этап ??? До олимпиады 6 дней ....или Вы в последний день всех будете регистрировать ??? Обратная связь тоже молчит ???

Ксения Вячеславовна Федорова
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ!
Регистрация на заключительный этап открыта с 7 февраля и Вам об этом пришло информационное сообщение на почту.
Для Регистрации Вам нужно зайти в профиль "физика" и пролистать страницу вниз до пункта
"Регистрация на заключительный этап" и пройти по ссылке "заполнить".
Напоминаю, что в соответствии с Регламентом олимпиады регистрация на заключительный этап закроется за 3 суток до начала олимпиады, то есть в 13:00 (мск) 19 февраля.

Ксения Вячеславовна Федорова
Елизавета Александровна Молчанова
Добрый день. Мне пришло сообщение с просьбой о прикреплении новой фотографии. В личном кабинете статус заявки: ожидается проверки. И редактирование документов недоступно. Как отправить фотографию?

В ближайшее время Ваш профиль будет проверен. Не волнуйтесь.

Ксения Вячеславовна Федорова
Тимофей Владимирович Зенков
Здравствуйте, подскажите когда откроется регистрация на очный этап?


Денис Дмитриевич Чистов
Здравствуйте, что с регистрацией на очный этап ??? До олимпиады 6 дней ....или Вы в последний день всех будете регистрировать ??? Обратная связь тоже молчит ???


Регистрация на заключительный этап открыта с 7 февраля и Вам об этом пришло информационное сообщение на почту.
Для Регистрации Вам нужно зайти в профиль "физика" и пролистать страницу вниз до пункта
"Регистрация на заключительный этап" и пройти по ссылке "заполнить".
Напоминаю, что в соответствии с Регламентом олимпиады регистрация на заключительный этап закроется за 3 суток до начала олимпиады, то есть в 13:00 (мск) 19 февраля.

Денис Дмитриевич Чистов
Здравствуйте, информационное сообщение на почту не приходило....Сегодня звонил Вам по контактному телефону Вы ответили что не волнуйтесь к вечеру заявку отработаете. Вечером зашел на сайт и всё как и было ???

Захар Игоревич Саяпин
завтра регистрация будет закрыта, а моя заявка еще не одобрена, что делать?

София Владимировна Товстопят
Захар Игоревич Саяпин
завтра регистрация будет закрыта, а моя заявка еще не одобрена, что делать?

аналогичная проблема

Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте, уважаемые участники!
регистрация на заключительный этап пока открыта. Более того, все поданные заявки будут рассмотрены и одобрены, не волнуйтесь.

Андрей Иванович Грищенко
Я правильно понимаю, что регистрация уже закрыта или ещё можно исправить , если заявка отправлена на доработку?