Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Список тем события "Ломоносов 2019"

заявка отклонена

Проблема как и у многих отписавшихся, заявка отклонена, хотелось бы увидь рецензию чтобы исправить ошибки, на мой взгляд тема (Правовые аспекты вовлечения несовершеннолетних лиц в религиозные
объединения, на секцию: «Теория государства и права») актуальная, оригинальная, раскрыта на достаточном количестве источников, соответствует тематики секции.

Иван Цветков
Иван Цветков
14.03.2019 21:24

Заявка 418721, в тезисах указан неправильный иститут.

Здравствуйте, в моей заявке №418721 отображается Томский институт в котором я не учился и в профиле он у меня не указан. Уже два раза писал через обратную связь, но ничего не изменилось. Исправьте, пожалуйста, данный момент. Спасибо.

Вадим Кожухов
Вадим Кожухов
28.03.2019 16:01

Статус заявки

Уважаемый оргкомитет конференции. Хотел узнать почему у меня до сих статус новая заявка. Уже осталось почти недели. Можете уточнить пожалуйста.
С уважением Мирзоодил Кобилзода
kobilzoda94@mail.ru

Смена секции

Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет конференции Ломоносов 2019!
Когда подавала заявку, по ошибке отправила ее не в ту секцию, которую нужно. Пожалуйста, если это возможно, перенаправьте мою заявку из секции "Реклама и связи с общественностью" в секцию "Связи с общественностью и теория коммуникации" Философского факультета. Очень хотелось бы поучаствовать в Вашей конференции.

E-mail: i-dubrovina1313@mail.ru

Изменение приглашения

Добрый день. Могли бы ли Вы прислать ещё одно приглашение на имя директора НИУ ВШЭ-Пермь Володиной Галины Емельяновны. Необходимо для оформления моей поездки на конференцию. Буду очень признательна! (Участник Темиркаева Мария Рифинатовна подсекции «Эконометрика» секции «Инновационная экономика и эконометрика», номер заявки 430262) mariya.temirkaeva@mail.ru

Лингвистика: Текст и дискурс: проблемы анализа и интерпретации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату и время работы подсекции «Лингвистика: Текст и дискурс: проблемы анализа и интерпретации» секции «Иностранные языки и регионоведение». Можно ли зарегистрироваться в день выступления?

pollyzibrova@gmail.com

Программа конференции

Здравствуйте! Где можно увидеть программу конференции? Т. К нужно купить билеты.

Смена секции

Добрый день! У меня вопрос! Когда я подавала тезисы на конференцию указывала секцию "Актуальные вопросы организационной психологии". После мне ее поменяли на "Личность и группа: пространство влияния и взаимодействия". И в приглашении у меня указано, что я выступаю с устным докладом по секции "Личность и группа: пространство влияния и взаимодействия". Сегодня увидела программу конференции, и обнаружила себя в секции "Актуальные вопросы организационной психологии". Вопрос, в итоге на какой секции я буду выступать с устным докладом? Спасибо, буду ждать ответа.

E-mail: ek.salnikova96@yandex.ru

Социальные исследования и современность

Добрый день, подскажите, пожалуйста, расписание конференции и точную даты проведения секции Социальные исследования и современность.
Прошу выслать ответ на почту:
lizka.andrukova@gmail.com

Когда будет проходить работа секции "Физика"?

В программе нет графика работы секции "физика".

Вопрос с проживанием во время конференции.

Дорогие коллеги из других городов! Те, кто собирается во время конференции жить в Москве, есть вариант снять квартиру по Airbnb по приемлемой цене. Чем нас больше, тем дешевле и веселее. Если вы из Санкт-Петербурга или с секции Мир. политика, то это вдвойне приветствуется. Планируемый период: 9-11 (12 -го уже можно съехать). https://vk.com/gellino пишите. Я сама еду одна и если смогу найти людей, с которыми можно провести эти 3 дня плодотворно и весело, то буду очень счастлива.

Дарья Галина
Дарья Галина
27.03.2019 13:57

Проживание в общежитии на время конференции

Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность предоставить проживание в общежитии на время конференции?

Мария Глухова
Мария Глухова
27.03.2019 12:14

Программа конференции и проживание

Добрый день, подскажите, когда появится информация по программе конференции и про общежития? большое спасибо, любая новость будет актуальна, так как много ребят из других городов, спасибо!

Общежитие+секция "Математика и механика"

Здравствуйте!
Когда будет известно, в какие дни будет работать секция "Математика и механика"?
Будет ли возможность заселиться в общежитие с полным возмещением затрат на проживание?
mail: eremyl@mail.ru
Спасибо!

Юлия Еремеева
Юлия Еремеева
26.03.2019 19:56

Секция Экономика

Добрый день, организаторы конференции!
В программе конференции не могу найти секцию "Экономика". В какой день и время, аудитории будет проходить данная секция?

Программа конференции

Здравствуйте, уважаемые участники! В секции "Иностранные языки и регионоведение" представлена предварительная программа конференции. Заседания подсекций состоятся 10 и 11 апреля. Финальный вариант будет готов за неделю до начала конференции.

Регламент выступления с устным докладом

Добрый день, хотелось бы уточнить каков регламент выступления с устным докладом на секции гражданского право (юриспруденция)?
В случае выступления с устным докладом возможно ли предоставлении ещё презентации для большей наглядности?

Просьба ответить на почту или здесь.
elsy_37@mail.ru

Приглашение

Добрый день подскажите пожалуйста, являюсь участником конференции, но официальное приглашение мне приходит, куда ещё можно обратиться?

Иван Калинин
Иван Калинин
25.03.2019 09:53

Статус заявки - новая

Здравствуйте. Статус заявки всё ещё новая. Очень ждём ответ, так как нужно купить билеты (с Новосибирска). Номер заявки 431082. Почта dina.sadenova@mail.ru

Секция Государственный аудит

Уважаемые участники форума. Подробнее о программе секции Вы сможете узнать в группе ВК https://vk.com/lomonosov_audit

Анна Зуева
Анна Зуева
26.03.2019 08:04

Расписание секции "Вычислительная математика и кибернетика"

Здравствуйте, в программе выступлений не могу найти свою секцию: "Вычислительная математика и кибернетика". Где можно узнать дату выступления этой секции?

Государственное и муниципальное управление

Добрый день! Прошла отбор в секцию "Современные инструменты в государственном, некоммерческом и бизнес управлении", секция поделена на два дня, могу я узнать в какой именно день выступаю? Также интересует вопрос можно ли приехать одним днем, то есть только в день выступления, а не в день регистрации?
прошу ответить на емейл koptyaeva.anna@yandex.ru

Анна Коптяева
Анна Коптяева
25.03.2019 20:26

Расписание секции "Экономика"

Добрый день. Где можно ознакомиться с требованиями к устным докладам, а также найти расписание секции "Экономика" и подсекции «Экономика отраслей и рынков и конкурентная политика». Спасибо! ashot.nanyan@gmail.com

Ашот Нанян
Ашот Нанян
23.03.2019 13:24

Статус заявки

Здравствуйте! Номер заявки 422270, статус все еще Новая заявка, секция Искусствоведение. Когда будет известен статус заявки?

Ирина Петрук
Ирина Петрук
25.03.2019 12:29

Секция "Инновационное природопользование"

Добрый день!
Подскажите, почему в Программе конференции отсутствует информация о секции "Инновационное природопользование"?

Алена Бобкова
Алена Бобкова
25.03.2019 07:23

Секция "Биология", "Микробиология"

Добрый день, уважаемые организаторы!
Скажите пожалуйста, когда будет известно расписание секции "Биология" и можно ли зарегистрироваться в день своей секции? Также интересует какова вероятность выступления с устным докладом, если мою заявку приняли как стендовый доклад? И можно ли где-нибудь посмотреть требования, предъявляемые к оформлению постера?
Заранее благодарю за информацию!

Просьба отправить ответ на электронный адрес: kseniya.shvets@yandex.ru

Ксения Швец
Ксения Швец
22.03.2019 09:42

Выступление с презентации и программа "Проблемы конституционного статуса личности и конституционного судопроизводства"

Добрый день! Прошу ответить на пару вопросов:

1. Будет ли проектор в аудитории для выступления с презентацией? Подразумевается ли в принципе выступление такого формата?

2. Когда станет известна программа конференции секции "Проблемы конституционного статуса личности и конституционного
судопроизводства"

3. Планируется ли публикации после выступления?

Прошу прислать ответ на почту urist.maksimov@yandex.ru

Спасибо!

Соавтор

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, если не обратила внимание на отдельную регистрацию соавтора, при подаче тезисов, возможно ли включить соавтора в работу на данном этапе? Почта: impdoctorx@gmail.com

Мария Исаева
Мария Исаева
23.03.2019 20:42

Программа конференции

Подскажите пожалуйста, где можно найти программу конференции. От этого зависит покупка билетов.Заранее спасибо.

Sveta_sweet98@mail.ru

Расписание конференции и требование к докладам

Добрый день, где я могу найти расписание конференции и узнать о требованиях к докладам?
Заранее спасибо за ответ!
E-mail: izakarv@mail.ru