Экология - 2017/2018

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии - 2017/2018

Главная

Открыты еще две региональных площадки - ВО ВЛАДИВОСТОКЕ И В СУРГУТЕ!!

Открыты еще две региональных площадки - ВО ВЛАДИВОСТОКЕ И В СУРГУТЕ!!

Марина Евгеньевна Рыхликова
Дорогие школьники,

Организованы еще две региональных площадки - на базе Дальневосточного центра непрерывного образования во Владивостоке и на базе Сургутского государственного университета.

Дальневосточники, срочно регистрируйтесь! Пожалуйста, правильно заполняйте ваши данные и загружайте корректные документы:

1) Согласие на обработку персональных данных - как правило, его заполняет родитель или опекун (самостоятельно могут заполнить только те, кому исполнилось 18 лет, таких немного) - С ПОДПИСЬЮ РОДИТЕЛЯ ИЛИ ОПЕКУНА

2) Скан справки из школы - текущего учебного года, с печатью. Дети, у которых нет паспорта, должны приклеить к справке фотографию и попросить в школе поставить на уголок фото еще одну печать;

3) Скан паспорта (или свидетельства о рождении - для ребят до 14 лет)

4) Фотографию - ЭТО ДОЛЖНА БЫТЬ ФОТОГРАФИЯ НА ДОКУМЕНТ (а не на пленере или в кафе с чашечкой кофе)!!! У большинства тех, кому заявку отправили на доработку, проблемы именно с фотографией.

Если вы всё верно загрузили, вашу заявку довольно быстро просмотрят и вас зарегистрируют. В этом случае у вас появится Лист участника, который нужно распечатать и обязательно взять с собой (как и паспорт (для младших - ту самую справку с фото), и согласие на обработку данных) на заключительный этап.

Удачи!
Ваш Оргкомитет