Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Главная

Не успела подать аппеляцию по физике, в личном кабинете ничего не было

Не успела подать аппеляцию по физике, в личном кабинете ничего не было

Анна Александровна Лычагина
Оформление сайта неудачное. Мне, например, не удалось найти вовремя информацию о баллах. В личном кабинете информация отсутствовала. На мое сообщение, что перепутаны туры для проверки указано, что будет проверен лучший тур. Но по факту оказалось, что был проверен первый тур в котором я не успела загрузить задачи. 59 баллов при всех верных формулах в ответах второго тура указывают на то, что проверен был именно первый тур. Спасибо, что дочитали до конца.

Даниил Игоревич Арчибасов
Здравствуйте,похожая проблема, что делать если не успел подать апелляция в течении 24 часов ? Просто так вышло, что я не мог прикрепить решение через компьютер и зашел дополнительно с ноутбука , сайт был открыт с двух устройств. И когда вышло время отведенное на решение он подозрительно притормозил и вышел из теста , на втором устройстве не вышел вовсе. в итоге выставили ноль первичных балов , как быть?
Помогите пожалуйста


Кирилл Андреевич Шеметовский
Тоже самое, результаты увидел только через три дня , так как не было никакой рассылки об этом , а с выставленными баллами не согласен и апелляцию поэтому подать не смог.