Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Главная

Что такое "публикация олимпиадных работ участника Олимпиады" и где ее взять?

Что такое "публикация олимпиадных работ участника Олимпиады" и где ее взять?

Григорий Андреевич Кожемякин
Добрый день! Я зарегистрировался на очный этап, мне прислали Лист участника, я его распечатал. Там написано, что на Олимпиаду при входе в аудитории надо предъявить кроме паспорта, листа участника, согласия на обработку данных надо еще иметь "публикацию олимпиадных работ участника Олимпиады". Подскажите, пожалуйста, что это такое, где это находится, как мне найти мою публикацию?

Григорий Андреевич Кожемякин
Добрый день! Я зарегистрировался на очный этап, мне прислали Лист участника, я его распечатал. Там написано, что на Олимпиаду при входе в аудитории надо предъявить кроме паспорта, листа участника, согласия на обработку данных надо еще иметь "публикацию олимпиадных работ участника Олимпиады". Подскажите, пожалуйста, что это такое, где это находится, как мне найти мою публикацию?

Ксения Вячеславовна Федорова
Здравствуйте, Григорий.
Лист участника и заявление о согласии на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы участника.
"Заявление о согласии на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы участника" - это один документ - согласие на обработку персональных данных.

Григорий Андреевич Кожемякин
Спасибо. Вот теперь все ясно. А ранее звучало как-то непонятно. Казалось, что это 2 документа. Наверное, лучше сократить до "согласие на обработку персональных данных."