Физика - 2018/2019

Олимпиада школьников «Ломоносов» по физике (2018/2019 учебный год)

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Невозможность участия в заключительном туре

Дарья Александровна Макеева
Я прошла на заключительный тур по физике 2019, в личном кабинете появилась возможность начать регистрацию на заключительный этап (9 класс). Я не смогу принять участие 22 февраля 2019, поскольку у меня экзамен. Я буду принимать участие на следующий год (2020) в заключительном этапе. Что нужно сделать, чтобы в следующем 2020 году система меня не потеряла при регистрации на заключительный этап? Мне нужно регистрироваться на заключительный этап в этом 2019 году? В регламенте и положении об Олимпиаде я эту информацию не нашла.

Ксения Вячеславовна Федорова
Дарья Александровна Макеева
Я прошла на заключительный тур по физике 2019, в личном кабинете появилась возможность начать регистрацию на заключительный этап (9 класс). Я не смогу принять участие 22 февраля 2019, поскольку у меня экзамен. Я буду принимать участие на следующий год (2020) в заключительном этапе. Что нужно сделать, чтобы в следующем 2020 году система меня не потеряла при регистрации на заключительный этап? Мне нужно регистрироваться на заключительный этап в этом 2019 году? В регламенте и положении об Олимпиаде я эту информацию не нашла.

Здравствуйте, Дарья!
В следующем году Вам снова придется участвовать в отборочном этапе, т.к. в заключительный этап олимпиады допускаются только победители и призеры заключительного этапа прошлого года.
Система Вас не потеряет - Вам главное сохранить логин и пароль от своего профиля.
Удачи на экзамене!