Ломоносов 2019

Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
Причины отклонения заявки

Саимат Ибрагимовна Хизриева
Здравствуйте, Уважаемые организаторы конференции "Ломоносов-2019". Уже который год подаю заявку и оформляю тезис для участия в конференции. Но ни раз не прошла заочный этап. При том, что тезис оформляется по всем правилам. По сей день не ясны причины отклонений заявок экспертизой. Была бы очень благодарна, если бы мне разъяснили их, дабы стараться более не совершать ошибок в оформлении тезисов.

Валентина Анатольевна Сорокина
Причины отклонения никогда увы, не разъясняют, как и на любом форуме. Кроме правил оформления играет роль также и актуальность вашего исследования.


Саимат Ибрагимовна Хизриева
Здравствуйте, Уважаемые организаторы конференции "Ломоносов-2019". Уже который год подаю заявку и оформляю тезис для участия в конференции. Но ни раз не прошла заочный этап. При том, что тезис оформляется по всем правилам. По сей день не ясны причины отклонений заявок экспертизой. Была бы очень благодарна, если бы мне разъяснили их, дабы стараться более не совершать ошибок в оформлении тезисов.

Евгения Игоревна Заседателева
Саимат Ибрагимовна Хизриева
Здравствуйте, Уважаемые организаторы конференции "Ломоносов-2019". Уже который год подаю заявку и оформляю тезис для участия в конференции. Но ни раз не прошла заочный этап. При том, что тезис оформляется по всем правилам. По сей день не ясны причины отклонений заявок экспертизой. Была бы очень благодарна, если бы мне разъяснили их, дабы стараться более не совершать ошибок в оформлении тезисов.


Как объяснял оргкомитет одной из секций, на конференцию подается очень много заявок, поэтому все принять невозможно. Поэтому выбирают наиболее интересные, наиболее актуальные, наиболее удачные исследования. Т.е. оформить тезисы по правилам недостаточно.

Анастасия Андреевна Гуринович
Добрый день! Моя заявка была отклонена, к сожалению. Хотелось бы очень узнать причину в целях возможной работы над ошибками. Заранее благодарю за ответ.