Проводится
16 - 18 Апр 2020
Поданные заявки

Сбросить
  • Акор Гифт Оджонока

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Ши Цзеся

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Юсупова Лола Ильясовна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2020)

  • Данилов Игорь Альбертович

    Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова, Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ, Кафедра Методика преподавания якутского языка, литературы и национальной культуры, Якутск, Россия (2023)

  • Дусеев Рауф Мидхатович

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2019)

  • Зюзькова Наталья Антоновна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Носова Екатерина Сергеевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Исторический факультет, Томск, Россия (2023)

  • Владимирова Софья Борисовна

    Национальный исследовательский Томский политехнический университет, Институт международного образования и языковой коммуникации, Томск, Россия (2021)

  • Гущина Полина Евгеньевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2022)

  • Кхемка Ананд Кумар

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Семеновская Анна Евгеньевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2020)

  • Степовая Валерия Игоревна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2022)

  • Аишева Динара Армановна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Демкина Юлия Руслановна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)

  • Григорьева Ира Сергеевна

    Национальный исследовательский Томский государственный университет, Филологический факультет, Томск, Россия (2021)